Телефон:
Главная \ Новости \ Правительство РФ направит 2 млрд рублей на программу «Туристический кешбэк»

Правительство РФ направит 2 млрд рублей на программу «Туристический кешбэк»

« Назад

Правительство РФ направит 2 млрд рублей на программу «Туристический кешбэк» 16.03.2021 08:17

Правительство России приняло решение направить 2 млрд рублей на третий этап программы «Туристический кешбэк», который стартует в марте. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

«Правительство возобновляет программу туристического кешбэка, которая предполагает частичный возврат средств за покупку туров по России. Её новый, уже третий по счёту этап стартует в марте 2021 года», — уточнили в пресс-службе Кабмина.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявлял, что у экологического туризма в России хорошие перспективы. По словам главы правительства, в прошлом году был проведён отбор восьми национальных парков для размещения туристической инфраструктуры. Кроме того, было создано пять новых особо охраняемых природных территорий.

Источник: https://topdialog.ru/

 

 

Поделиться в социальных сетях и мессенджерах:

 

Телефон:
Адрес:
624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Мира 35